Новый сайт посвященный проектам компании БайтЭрг
Профессиональные российские видеокамеры IP-камеры вашей мечты Доступные видеокамеры Видеорегистраторы для любых задач Видеорегистраторы для сетевых камер Персональные видеорегистраторы Цветные видеокамеры МВК-SMART-IP

Новости компании

версия для печати

31 Июля 2009, Пятница

Компания БайтЭрг представляет новые мегапиксельные вариообъективы Fujinon для видеокамер с разрешением до 3 мегапикселей.

Мегапиксельные объективы
Японская компания Fujinon, ведущий мировой производитель оптики для охранного видеонаблюдения, выпускает 1/2-дюймовые вариофокальные объективы, предназначенные для работы с камерами с разрешением до 3 мегапикселей.

 

30 Июля 2009, Четверг

Эксперимент - критерий истины. Что видят видеокамеры днем и ночью?

Кадры с видеокамер МВК
Теперь в карточках товара видеокамер МВК можно увидеть примеры изображений формируемых данной видеокамерой днем и ночью.
 

29 Июля 2009, Среда

Склад БайтЭрг пополнился видеорегистраторами BestDVR-401Light-S.

BestDVR-401Light-S
BestDVR-401Light-S - самый компактный на российском рынке 4-х канальный регистратор Econom-класса с поддержкой SATA-диска объемом до 1000Gb.
 

27 Июля 2009, Понедельник

Новая статья на сайте www.byterg.ru


В разделе "Статьи" появилась новая публикация "Причины искажения видеоизображения". Рекомендуем всем, кто хочет разбираться в тонкостях построения систем видеонаблюдения.
 

22 Июля 2009, Среда

Компания БайтЭрг начинает обзор цифровых видеорегистраторов производства Samsung Electronics.

SHR-3040P
Представляем 4-канальный регистратор SHR-3040P для массовых малобюджетных задач охранного видеонаблюдения, имеющий 4 канала для записи видеосигнала с видеокамер и 1 канал для записи звука.
 

20 Июля 2009, Понедельник

4-х канальный DVR с профессиональной работой по сети теперь и в Econom-классе.

BestDVR-403LightNET-S (NEW)
В продажу поступил обновленный BestDVR-403LightNET-S (NEW), совмещающий в себе такие качества, как: Triplex, H.264, поддержку SATA HDD до 1000Gb управление с помощью "мыши" и ИК-пульта и такую же невысокую цену, как и его предшественник BestDVR-403LightNET-S.
 

17 Июля 2009, Пятница

Участие компании БайтЭрг в регате Who is Who в Санкт-Петербурге.

Победители регаты Кто есть Кто
11-12 июля в Санкт-Петербурге прошла регата Who is Who! До сих пор эта регата проводилась в Москве и стала очень популярной. Участники соревновались на швертботах класса Луч.
 

16 Июля 2009, Четверг

Шлагбаумы SIMPLE производства фирмы GENIUS (Италия).

Настенный шлагбаум
Шлагбаум предназначен для перекрытия проезда на объектах с невысокой интенсивностью движения. К данному шлагбауму, без каких либо изменений подходят различные типы стрел (телескопическая, стандартная, стандартная с подсветкой). Дополнительной балансировки стрелы при этом не требуется. Встроенная лампа подсветки. Шлагбаум может устанавливаться как в стандартном, так и с настенным вариантом крепления.
 

13 Июля 2009, Понедельник

Новая поворотная уличная камера AXIS.

 
Компания "БайтЭрг" представляет поворотную уличную камеру AXIS Q6032-E в термокожухе с IP66 и поддержкой High PoE для видеонаблюдения в сложных погодных условиях.
 

09 Июля 2009, Четверг

Готовое решение для уличной системы IP-видеонаблюдения.


Компания БайтЭрг представляет готовое решение для организации внешнего видеонаблюдения уличный узел видеонаблюдения TFortis PSW-1-45 и PSW-1.
 

  . 19 20 21 22 23 . 

 
Прайс-лист
Каталог оборудования

Наши бренды
Видеокамеры MBK BestDVR